Subasta Asta di Ottobre 2021
Por Trionfante Antiques
21.10.21
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italia
arredi, oggetti e curiosità varie provenienti da collezioni private

LOTE 44:

TAVOLO TONDO ALLUNGABILE

3 000
€3 500 - €4 000
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

TAVOLO TONDO ALLUNGABILE
in ciliegio, piano retto da sculture lignee in legno dorato. XX secolo, maestranze Italiane. h cm 84 x 154