China Auction
Oct 28, 2021
SAN ANTONI MARIA CLARET 08025 Barcelon, Spain

LOT 29:

Sold for: €1,000
Buyer's Premium: 30%
VAT: NaN% On commission only

Vase à panse ovoïde godronnée, sur piédouche à large col évasé, sertie de deux anses à l ‘épaulement . Bronze. Japon Période Meiji Fin 19ème à 20ème siècle . Ht 20,5cm x Diam 13,5cm. Ancienne collection de Mr