China Auction
Oct 28, 2021
SAN ANTONI MARIA CLARET 08025 Barcelon, Spain

LOT 1:

1,200
Buyer's Premium: 30%
VAT: 21% On commission only

Flacon à large panse en porcelaine polychrome décoré de dragons impériaux sur fond floral . Chine. Dynastie Qing. 19 ème siècle. Ht 37 cm x diam au col 6,5 cm.