Decorative Arts
от Subastas Segre
27.10.21
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 1418:

Pareja de leones de Fo en marfil tallado.

1 200
Комиссия аукционного дома: 22% Далее
НДС: 21% Только на комиссию
Аукцион проходил 27.10.21 в Subastas Segre

Pareja de leones de Foo tallados en marfil con incrustación de cabujones de coral, turquesa y lapislázuli, China primer tercio S. XX.
Altura: 11 cms.