Artes Decorativas
27.10.21
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 1338:

Pareja de candeleros abalaustrados bronce XVII

Vendido por: €420
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% Sólo en comisión

Pareja de candeleros de bronce dorado, abalaustrados, España S. XVII.
Altura: 28 cms.