Decorative Arts
Par Subastas Segre
27.10.21
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Espagne

LOT 1228:

Juego de seis platos de Gomez Madrid pp. S. XX

Prix de départ:
1 200
Commission de la maison de ventes: 22% Plus de détails
TVA: 21% Seulement sur commission
27.10.21 à Subastas Segre

Juego de seis platos de plata española punzonada de P. Gómez, Madrid Villa y Corte 1917.
Peso: 2,528 Kg.
Diámetro: 22 cms.