LOT 1222:
Juego de de seis tazas con platos y pocillos de opalina
plus...
Vendu pour: €280
Prix de départ:
240
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
TVA: 21%
Seulement sur commission
Juego de de seis tazas con platos y pocillos de plata española punzonada Ley 916, pp. S. XX.
Con pocillos de opalina con filo dorado.
Peso: 718 gr.
Medidas taza: 5,5 x 8 x 10,5 cms.