Decorative Arts
27.10.21
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), ספרד

פריט 1044:

SILLA SELVA NEGRA CAJA MÚSICA AMI RIVENC SIGLO XIX

עמלת בית המכירות: 22% לפרטים נוספים
מע"מ: 21% על העמלה בלבד

Silla infantil tallada en madera de la Selva Negra con caja de música de Ani Rivenc, Ginebra S. XIX.
Caja con placa firmada. Silla grabada con motivos vegetales.
Medidas: 69 x 27 x 32 cms.