Artes Decorativas
27.10.21
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)
LOTE 1030:
Torso de mármol tallado ff. S. XIX pp. S. XX
4 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% Sólo en comisión