Pintura
26.10.21
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)
LOTE 0030:
GENARO PEREZ VILLAAMIL - Villa?
220
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% Sólo en comisión
GENARO PEREZ VILLAAMIL
El Ferrol, La Coruña 1807 - Madrid 1854
Villa?
Dibujo a lápiz sobre papel
Fechado y titulado (ilegible)
Medidas 215 x 315 mm
Procedencia:
- Cuaderno del artista (numerado).
- Colección d. Victorino Simón.