26.10.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia

Martedì 26 Ottobre 2021 ore 15:00

LOTE 0064:

EDOER AGOSTINI (1923-1986)
Piatto

EDOER AGOSTINI (1923-1986)
Piatto 1983

1 100
€1 000
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

EDOER AGOSTINI (1923-1986)
Piatto 1983
ceramica Ø cm 42
firmato e datato sul retro

Dish 1983
ceramic Ø 16,53 in
signed and dated on the reverse