26.10.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia

Martedì 26 Ottobre 2021 ore 15:00

LOTE 0050:

ISCA GREENFIELD-SANDERS (1978-)
Looking dog

Looking dog ...

700
€600
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Looking dog 2000
tecnica mista su carta di riso su tela cm 46x35,5
firmato e datato sul retro

Looking dog 2000
mixed media on rice paper on canvas 18,11x13,97 in
signed and dated on the reverse