26.10.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia

Martedì 26 Ottobre 2021 ore 15:00

LOTE 0044:

LAMBERTO PIGNOTTI (1926-)
Visibile invisibile

LAMBERTO PIGNOTTI (1926-)
Visibile ...

350
€300
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

LAMBERTO PIGNOTTI (1926-)
Visibile invisibile 1985
pennarelli su foglio di rivista cm 28,5x21
firmato e datato in basso al centro
autentica dell'artista su foto
provenienza: Collezione privata, Gallarate (VA)
acquisita direttamente dallo studio dell'artista

Visibile invisibile 1985
marker pen on magazine page 11,22x8,26 in
signed and dated lower center
photo certificate by the artist
provenance: Private collection, Gallarate (VA)
acquired directly from the artist's studio