26.10.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia

Martedì 26 Ottobre 2021 ore 15:00

LOTE 0043:

ARRIGO (TOTINO) LORA (1928-2016)
Macchina

Macchina ...

Vendido por: €500
450
€400
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Macchina celibe (versione n.7) 2007
tecnica mista su tavola cm 35x24,5
firmato, datato e titolato sul retro
provenienza: Galleria Martano, Torino

mixed media on board 13,77x9,64 in
signed, dated and titled on the reverse
provenance: Galleria Martano, Turin