26.10.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia

Martedì 26 Ottobre 2021 ore 15:00

LOTE 0033:

PAOLO MASI (1933-)
Senza titolo

PAOLO MASI (1933-)
Senza titolo 1962

€700
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

PAOLO MASI (1933-)
Senza titolo 1962
tecnica mista su carta cm 95x66
firmato e datato in basso a sinistra

Untitled 1962
mixed media on paper 37,4x25,98 in
signed and dated lower left