26.10.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia

Martedì 26 Ottobre 2021 ore 15:00

LOTE 0032:

MARCO GASTINI (1938-2018)
Senza

MARCO GASTINI (1938-2018)
Senza titolo

€450
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

MARCO GASTINI (1938-2018)
Senza titolo
tecnica mista su carta cm 29,5x42
firmato in basso a destra

Untitled
mixed media on paper 11,61x16,53 in
signed lower right