Subasta 414 Parte 2 Artes Decorativas
4.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 925:

()
Armario palma de caoba y frente de espejo s.XIX

Comisión de la casa de subasta: 22%

225 x 138 x 59 cm.

Armario S. XIX-XX, en palma de caoba, puerta centrañ concentro de espejo, dos cajones en la falda. Interior con tres cajones, ds de ellos de menor tamaño en el mismo registro.