Auction 414 Part 2
Decorative Arts
By Ansorena
Contact auction house
Nov 4, 2021
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain)
Terms of sale
View demo
LOT 903:
()
Sold for: €220
180
Buyer's Premium: 22%
Mueble circular con plato
83 x 56 cm.
Mesa auxiliar inglesa Ppios. S. XX con tapa circular con placa de cerámica vidriada con decoración polícroma de ramilletes florales. Parte interior con estantes abalaustrados.