Auction 414 Part 2
Decorative Arts
Nov 4, 2021
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain)
Terms of sale
View demo
LOT 881:
()
Sold for: €130
Buyer's Premium: 22%
Pareja candeleros calamina
39 cm. altura
Pareja de candeleros S. XIX en metal patinado en broncce y policromado con motivos de cariátides.