LOT 848:
ESCUELA ESPAÑOLA (S. XX / .)
Sold for: €1,300
900
Buyer's Premium: 22%
Tres reposteros bordados a mano.
312 x 160 cm.
Conjunto de tres reposteros bordados a mano con jarrones entre arquerías.