Subasta 414 Parte 2
Artes Decorativas
4.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 847:
ESCUELA ESPAÑOLA (S. XX / .)
Vendido por: €900
900
Comisión de la casa de subasta: 22%
Repostero
390 x 310 cm.
Repostero bordado a mano en lana, con decoración de jarrones florales bajo arquerías.