LOT 847:
ESCUELA ESPAÑOLA (S. XX / .)
Sold for: €900
900
Buyer's Premium: 22%
Repostero
390 x 310 cm.
Repostero bordado a mano en lana, con decoración de jarrones florales bajo arquerías.