LOT 840:
ESCUELA ESPAÑOLA (S.XX / .)
Escena bucólica
Tapiz tejido a mano en lana.
195 x 240 cm.
Tapiz manual fabricado en telar de alto lizo, firmado Miguel Stuyck.