Subasta 414 Parte 2
Artes Decorativas
4.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 823:
()
Vendido por: €160
Comisión de la casa de subasta: 22%
Plato Talavera
36 cm. diam.
Plato en cerámica de Talavera, vidriada y policromada, con motivos florales sobre fondo moteado.