LOT 811:
()
Sold for: €6,000
6,000
Buyer's Premium: 22%
Virgen" Escultura.
94 x 76 x 48 cm.
"Virgen". Escultura de medio cuerpo, en madera tallada y policromada. Escuela Española S.XVIII.