Auction 414 Part 2 Decorative Arts
By Ansorena
Nov 4, 2021
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain)

LOT 810:

ESCUELA GRANADINA (S. XVIII / ?)
San Antonio de Padua con el Niño

4,000
Buyer's Premium: 22%

Alabastro y madera (base) policromada
53 cm de altura