LOT 807:
ATRIBUIDO A PEDRO ROLDÁN (1624 / 1699)
Sold for: €18,000
18,000
Buyer's Premium: 22%
Virgen de Belén
84 x 62 cm.
"Virgen con Niño" Altorrelieve en adera tallada, policromada y sobredorada