LOT 806:
JOSE DE ARCE (1600 / 1666)
Sold for: €4,500
4,500
Buyer's Premium: 22%
José de Arce "San Agustín" Talla madera policroma
198 x 105 x 70 cm.
JOSE DE ARCE (Flandes 1600- Sevilla 1666). "San Agustín." EScutura en madera tallad y policromada. Repintes posteriores.