LOT 774:
()
Sold for: €1,300
1,200
Buyer's Premium: 22%
Pareja de jarrones en porcelana japonesa
126 cm. de altura
Pareja de jarrones, ppios S.XX, en cerámica vidriada y policromada, con motivos vegetales en reservas formando retícula, de inspiración modernista.