LOT 772:
()
Sold for: €150
Buyer's Premium: 22%
Seis escenas japonesas de aves
Acuarela sobre seda
45 x 35 cm c/u
ESCUELA JAPONESA. Lote compuesto por seis acuarelas sobre seda, con diferentes escenas de aves y mariposas, en ramas floridas.