LOT 768:
()
Sold for: €300
Buyer's Premium: 22%
Pareja de sillas en madera ebonizada y marquetería
100 x 50 x 42 cm.
Pareja de sillas indochinas. Mediados del S. XX. Realizadas en madera exótica y con decoración de madreperla formando ramilletes vegetales. Respaldos tallados y calados.