LOT 739:
ROBERTO DÍAZ DE OROSIA (1948 / .)
Sold for: €300
Buyer's Premium: 22%
Feria
Óleo sobre táblex
27,5 x 45 cm
Firmado en el ángulo inferior izquierdo