LOT 734:
ESCUELA ESPAÑOLA (S.XX / .)
Paisajes de Valencia y Marruecos
Conjunto de doce miniaturas al óleo sobre chapa.
Diámetro: 5 cm. cada uno
Firmados "M. Navarro" y enmarcados en dos grupos de seis.