LOT 725:
ROBERTO DÍAZ DE OROSIA (1948 / .)
Sold for: €340
Buyer's Premium: 22%
Frutas
Óleo sobre táblex
20,5 x 40 cm
Firmado en el ángulo inferior izquierdo