LOT 723:
ISIDRO LÓPEZ MURIAS (1939 / .)
Sold for: €260
260
Buyer's Premium: 22%
El acoso
Óleo sobre tablero
67 x 51 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso titulado