LOT 716:
JOSÉ MARÍA CUASANTE (1945 / .)
Sold for: €1,300
Buyer's Premium: 22%
Interior, 2004
Óleo sobre lienzo
55 x 46 cm
Firmado en el ángulo superior derecho. Al dorso firmado y fechado