LOT 714:
JOSÉ MANUEL CAPULETTI (1925 / 1978)
Sold for: €950
900
Buyer's Premium: 22%
Escena taurina, 1956
Óleo sobre lienzo
73 x 60 cm
Firmado y fechado Otoño 1956 en el ángulo inferior derecho