LOT 708:
BENJAMÍN PALENCIA (1894 / 1980)
Puente de la Franceses, Madrid
Óleo sobre contrachapado
46 x 44,5 cm
Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Presenta desperfecto en la parte inferior del soporte