Subasta 414 Parte 2
Artes Decorativas
4.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 707:
EMILIO GRAU SALA (1911 / 1975)
Vendido por: €15 000
8 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
Mujer sentada junto a un estanque, 1963
Óleo sobre lienzo
54 x 65 cm
Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso firmado y fechado