Subasta 414 Parte 2
Artes Decorativas
4.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 701:
CRISTÓBAL TORAL (1940 / .)
Vendido por: €3 200
3 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
Uvas
Óleo sobre lienzo
47 x 27,5 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho