Auction 414 Part 2
Decorative Arts
By Ansorena
Contact auction house
Nov 4, 2021
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain)
Terms of sale
View demo
LOT 701:
CRISTÓBAL TORAL (1940 / .)
Sold for: €3,200
3,000
Buyer's Premium: 22%
Uvas
Óleo sobre lienzo
47 x 27,5 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho