Subasta 414 Parte 2
Artes Decorativas
4.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 697:
ELENA MARTI-ZARO (1961 / .)
1 200
Comisión de la casa de subasta: 22%
Marisma, 1999
Óleo sobre tabla
80 x 122 cm
Firmado con iniciales en el ángulo inferior derecho