Subasta 414 Parte 2 Artes Decorativas
4.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 697:

ELENA MARTI-ZARO (1961 / .)
Marisma, 1999

1 200
Comisión de la casa de subasta: 22%

Marisma, 1999
Óleo sobre tabla
80 x 122 cm

Firmado con iniciales en el ángulo inferior derecho