Subasta 414 Parte 2
Artes Decorativas
4.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 694:
JOSÉ PALMEIRO (1901 / 1984)
Vendido por: €500
Comisión de la casa de subasta: 22%
El muelle, 1952
Óleo sobre lienzo
73 x 60 cm
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho. Al dorso fechado y titulado