Subasta 414 Parte 2
Artes Decorativas
4.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 691:
JOAN BROTAT (1920 / 1990)
Comisión de la casa de subasta: 22%
“Mujeres”
Óleo sobre lienzo
100 x 81 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho Reproducido en la pintura Catalana del s.XX