Subasta 414 Parte 2
Artes Decorativas
4.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 688:
FELIX PASCUAL ESCRIBANO (1893 / .)
Comisión de la casa de subasta: 22%
Retrato de mujer española
Óleo sobre cartón.
59 x 49 cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho "Félix/Pascual".