Subasta 414 Parte 2
Artes Decorativas
4.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 679:
FERNANDO MARTÍNEZ CHECA (1858 / 1933)
Comisión de la casa de subasta: 22%
Arreglo de flores blancas y granada
Óleo sobre lienzo.
60 x 20 cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho "Checa".