LOT 676:
MARTIN DOMICENT (1823 / 1898)
Sold for: €260
Buyer's Premium: 22%
Familia de campesinos en una granja
Óleo sobre tabla.
20 x 28 cm.
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho "M. Domicent/58"