Subasta 414 Parte 2
Artes Decorativas
4.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 674:
JOSÉ ENRIQUE REYZÁBAL ACEBRÓN (1933 / 1970)
Vendido por: €180
180
Comisión de la casa de subasta: 22%
Paisaje montañoso, 1954
Óleo sobre táblex
20,3 x 28,7 cm
Dedicado y firmado en el ángulo inferior izquierdo