Subasta 414 Parte 2
Artes Decorativas
4.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 673:
ESCUELA ESPAÑOLA (S. XIX / .)
Vendido por: €360
Comisión de la casa de subasta: 22%