Subasta 414 Parte 2
Artes Decorativas
4.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 672:
ESCUELA ESPAÑOLA (Ppios.S.XX / .)
Comisión de la casa de subasta: 22%
En la libreria
Óleo sobre tabla
32 x 23 cm
Firmado "? Vázquez" en el ángulo inferior izquierdo